장바구니에 담기
총합:
할인:
묶음구매
수량:
장바구니 총계:
결제
고객들이 함께 구매한 제품들:
24/7 고객지원

Life Extension, 아스피린, 로우 도스 세이프티 코팅, 81 mg, 300 장 코팅 정

₩5,560

감사합니다!

이메일이 전송되었습니다.

Life Extension, 아스피린, 로우 도스 세이프티 코팅, 81 mg, 300 장 코팅 정

제조사 Life Extension
확대하기
배송료 할인 ?
권장소비자 가격:
₩6,416
판매 가격:
₩5,560
할인액
₩855 (13)
  • 수량 할인
  • 구매 수량 3+
    할인 5%
수량:
수량 할인:
Buy 3+
₩5,282
(5% 할인)

죄송하지만, 이 제품은 이제 재고가 없습니다.

로열티 포인트 5% 을 적립 받으세요 ?

Life Extension, 아스피린, 로우 도스 세이프티 코팅, 81 mg, 300 장 코팅 정

재고있음
  • 유통기한: 09/2019
  • 배송 무게:
    0.08 kg
    파운드 단위로 변경
  • 상품 코드: LEX-44301
  • UPC 코드: 359726443012
  • 포장 수량: 300 장내 코팅 정제
  • 부피 및 배송 중량:
    10.7 x 5.8 x 5.8 cm , 0.07 kg
    파운드 단위로 변경
함께 많이 주문하는 제품들
    제품요약

    제품설명

    • 케이스에 포장
    • Bayer Low Dose Aspirin†이 활성 성분과 유사
    • 열기 쉬운 뚜껑
    • 진통제 (NSAID)
    • ‡ 아스피린 요법
    • 신뢰 - 품질 - 경험

    용도:

    • 경미한 통증의 일시적인 완화를 위해 사용하거나 의사의 지시에 따라 사용하십시오.
    • 이 제품은 작용이 느리기 때문에 두통이나 다른 즉각적인 완화가 필요한 증상은 빠르게 완화시키지 못합니다.
    • 안전 코팅된 81 mg 아스피린의 다른 용도에 대해서는 의사와 상담하십시오.

    †이 제품은 등록상표 Bayer Low Dose Aspirin의 소유주인 Bayer HealthCare LLC에서 제조 및 유통하는 제품이 아닙니다.

    ‡아스피린은 모두에게 맞는 것은 아니므로 아스피린 요법을 시작하기 전에 반드시 의사와 상담하시기 바랍니다.

    제품 사용법

    • 가득찬 물 한잔과 함께 섭취하십시오.
    • 성인 및 12세이상의 어린이: 4시간마다 4-8정씩 섭취하십시오. 전문의의 지시가 없는 이상, 24시간동안 48정을 초과하지 마십시오.
    • 12세미만의 어린이: 본 제품을 사용하지 마십시오.

    포함된 다른 성분들

    유효 성분 (각 정제 내) 목적
    아스피린 81 mg (NSAID) * 통증 완화제
    * 비 스테로이드 성 항염증제
    비활성 성분
    무수 유당 **, 흑색 산화철 **, 갈색 산화철 **, 크로스 카르멜 로스 나트륨 **, D & C 옐로 # 10, FD & C 옐로우 # 6 **, 하이 프로 멜로 오스 **, 메타 크릴 산 공중 합체, 미결정 셀룰로오스, 폴리 소르 베이트 80 **, 수산화 칼륨 **, 예비 젤라틴 화 전분 **, 프로필렌 글리콜 **, 정제수 **, 셸락 **, 이산화 규소, 시메 티콘 **, 중탄산 나트륨 **, 수산화 나트륨 **, 라 우릴 황산나트륨 * *, 스테아르 산 **, 탈크, 이산화 티타늄, 시트르산 트리 에틸, 황색 산화철 **.
    **이 성분 중 하나 이상을 포함

    주의사항

    본 패키지는 영유아가 있는 가정용이 아닙니다.

    개봉 여부 확인: 뚜껑 아래 인쇄된 안전 씰이 훼손되거나 없으면 사용하지 마십시오.

    라이 증후군:  수두 또는 독감과 비슷한 증상이 현재 있거나 회복 중인 어린이나 10대 청소년은 본 제품을 사용해서는 안 됩니다. 본 제품 사용 시, 메스꺼움이나 구토와 함께 행동의 변화가 있으면 의사와 상의하십시오. 이러한 증상은 라이 증후군(드물지만 심각한 질환임)의 초기 징후일 수 있습니다.

    알레르기 경고: 아스피린은 다음을 포함한 심각한 알레르기 반응을 유발할 수도 있습니다.

    • 두드러기
    • 안면 부종
    • 쇼크
    • 천식(천명)

    위출혈 경고: 본 제품은 심각한 위출혈을 유발할 수도 있는 NSAID를 함유하고 있습니다. 다음에 해당하는 분은 위출혈 발생 가능성이 더 높습니다.

    • 60세 이상
    • 위궤양 또는 출혈 문제를 겪은 적이 있는 경우
    • 혈액 희석제(항응혈제) 또는 스테로이드제를 복용하는 경우
    • NSAID 계열(아스피린, 이부프로펜, 나프록센, 또는 기타)의 처방약 또는 비처방약을 포함하는 기타 약물을 복용하는 경우
    • 본 제품 사용 기간에 하루 3회 이상 알코올 음료를 섭취하는 경우
    • 지시된 용법보다 더 많은 양을 복용하거나 더 장기간 복용하는 경우
    • 아스피린 또는 기타 진통제/해열제에 알레르기가 있는 분은 사용하지 마십시오

    다음에 해당하면 사용 전에 의사에게 문의하십시오

    • 위출혈 경고 내용이 본인에게 해당하는 경우
    • 속쓰림 등의 위장 문제를 앓은 내력이 있는 경우
    • 고혈압, 심장 질환, 간경변, 또는 신장 질환이 있는 경우
    • 천식이 있는 경우
    • 이뇨제를 복용 중인 경우

    다음 처방약을 복용 중인 분은 사용 전에 의사나 약사에게 문의하십시오

    • 통풍
    • 당뇨병
    • 관절염

    다음에 해당하면 사용을 중단하고 의사에게 문의하십시오

    다음 위출혈 징후 중 한 가지라도 있는 경우:

    • 현기증
    • 혈변 또는 검은 변
    • 혈액 구토
    • 개선되지 않는 위통
    • 알레르기 반응 발생. 이 경우 즉시 의료 도움을 받으십시오.
    • 새로운 증상이 나타남
    • 통증이 악화되거나 10일 이상 지속됨
    • 붉어짐 또는 부기 증상이 있음
    • 이명(귀 울림)또는 청력 손실 발생

    임신 또는 수유 중인 경우에는 사용 전에 건강 전문가와 상의하십시오. 아스피린은 태아에게 문제를 유발할 수도 있고 출산 중 합병증을 초래할 수도 있으므로, 임신 기간 중 마지막 3개월 동안에는 의사의 분명한 지시가 없는 한 아스피린을 사용하지 않는 것이 특히 중요합니다.

    아이들의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오. 과다 복용한 경우에는 즉시 의료 도움을 받거나 중독관리센터에 연락하십시오.

    기타 정보:

    • 15°-30°C (59°-86°F)의 실온에서 보관하십시오
    iHerb 상품평
     

    제품 자체는 우수하나 제게는 아스피린을 쉽게 접하기는 두려운 상태

    작성된 내용 avyoavyo on Dec 13, 2017 | 실제 주문자가 작성한 글

    혈압을 낮추는데 도움을 준다는 아스피린 저용량을 꾸준히 먹어볼까하고 구매를 해봤습니다. 바이엘 사가 공장 문제로 국내 판매 중지가 되고 있고 해서 구매해 봤습니다. 그러나 최근 논문에 의해서 적합한지를 다시 생각해 보게되었습니다. 나이도 그러한 상황이고 우선 구매후 개봉하지도 못하고 있네요. 유일한 노란 오렌지와 같은 포장이 독특하고 저용량 아스피린 한통은 구매해 놓고 적절히 사용하면 좋을것도 같습니다. 제품 자체로는 매우 만족할만한 포장과 마감으로 느껴집니다.

    피드백을 남겨 주셔서 감사합니다!

    굳이 바이엘을 고집하지만 않는다면 좋은 선택입니다.

    작성된 내용 iHerb 고객 on Dec 05, 2017 | 실제 주문자가 작성한 글

    아스피린 프로텍트와 같은 용도로 쓸 생각이었기 때문에 괜찮은 선택이고요. 가격대비 한국보다 저렴합니다. 보험적용 시 프로텍트 100mg 100정에 7,700원이니까요 ㅎㅎ (더 비싸게 받는 약국들도 있어요) 아스피린을 꾸준히 복용하면 비타민 C가 모자라기 때문에 별도로 섭취 하시면 좋아요. 하루에 최대 네 알 섭취하고 있어요. 혈전이 있는 분이 아니면 일부러 먹을 필요는 없고요. 두통약으로 드시려면 겉표면의 코팅 때문에 위에서 녹지 않기 때문에.. 망치로 뿅뿅...

    피드백을 남겨 주셔서 감사합니다!

    아무생각없이 세일할대 샀다가 아스피린 부작용 찾아보고 버릴까 생각중

    작성된 내용 AKI on Nov 09, 2017 | 실제 주문자가 작성한 글

    아스피린과 타이레놀(아세트아미노펜)을 복용한 사람들은 감기 바이러스를 죽이는 몸의 항체 생산 기능이 억제된다는 연구 결과가 있었습니다. 아스피린은 과도하게 복용했을 경우 폐에 비정상적으로 물이 생기는 폐수종 등 폐 합병증과 연관이 있습니다. 섭씨 40.5도(화씨 105도) 이상의 고열, 심각한 근육통 또는 저하 등 꼭 필요한 경우에만 복용해야 합니다.

    피드백을 남겨 주셔서 감사합니다!

    아스피린

    작성된 내용 iHerb 고객 on Aug 09, 2017 | 실제 주문자가 작성한 글

    싼 가격에 너무 좋습니다

    피드백을 남겨 주셔서 감사합니다!

    생리통이 있거나 할때 조금씩 꺼내먹습니다.

    작성된 내용 iHerb 고객 on Jun 07, 2017 | 실제 주문자가 작성한 글

    저용량이라 증상에 따라 조절해서 먹을수 있어서 좋네요

    피드백을 남겨 주셔서 감사합니다!