장바구니가 비어있습니다.
여러분께 필요한 상품을 찾아보세요.
쇼핑 계속하기.
베스트셀러 특별할인 신상품 체험 상품 재고 정리 세일

Doctor's Best, Best French Red Wine Extract, 60 mg, 90 Veggie Caps
(이미지 저장하기)

Doctor's Best, Best French Red Wine Extract, 60 mg, 90 Veggie Caps
(이미지 저장하기)

Doctor's Best, Best French Red Wine Extract, 60 mg, 90 Veggie Caps

에 의해 만들어진 Doctor's Best

201 평가
In Stock
  • 상품 코드: DRB-00058
  • UPC 코드: 753950000582
  • 포장 수량: 90 Veggie Caps
  • 부피 및 배송 중량: 2.1 x 2.1 x 3.7 in, 0.1 lbs (0.05 kg)
  • 중요사항:

    Formerly known as: Best French Grape Extract

권장소비자 가격:
₩14,291
판매 가격:
₩7,657
할인액
₩6,634 (46%)
  • 구매액 할인
  • 구매 수량 2+

    할인 10%

  • 구매 수량 4+

    할인 12%

  • 구매 수량 12+

    할인 15%

본 제품은 이미 위시리시트에 포함되어 있습니다


알림 기능 취소하기

본 제품은 입고알림 목록에 포함되었습니다.

본 제품은 이미 위시리스트에 저장되어 있습니다
위시리스트 확인하기


위시리스트 보기

본 제품은 위시리스트에 포함되었습니다.

묶음 구매
묶음 할인 ₩3,245 오늘 본 제품들을 구매하시면 할인 적용 가격 ₩9,857

총합: ₩13,103

묶음 구매 할인: -₩3,245

묶음구매 ₩9,857

제품요약

제품설명
  • 과학 기반 영양
  • 영양 보충제
  • 바이오빈(Biovin) 어드밴스드, 5% 의 레스베라트롤(Resveratrol) 함유하는 프랑스 적포도주 추출물
  • 드디어 레스베라트롤 함유
  • 건강한 노화 지원
  • 건강한 순환 기능 유지
  • 채식주의자에게 적합

Best 프렌치 레드 와인 추출물은 바이오빈 어드밴스드, 적포도주 포도로 제조한 A급 프랑스 적포도주 추출물을 함유합니다. 바이오빈 어드밴스드는 5% 적포도주 트랜스-레스베라트롤과 안토시아닌과 기타 플라보노이드 등, 30-35% 적포도주 폴리페놀을 함유합니다. Best 프렌치 레드 와인 추출물의 각 캡슐은 적포도주 3잔 또는 백포도주 12잔에 상응하는 레스베라트롤을 제공합니다.

바이오빈 어드밴스드의 포도 성분은 활성 산소의 효과를 억제하는 인체의 항산화 방어력을 강화시킵니다. 레스베라트롤은 신진대사와 건강한 체중 조절을 담당하는 인간의 효소 SIRT1를 활성화하는데 기여합니다. 레스베라트롤과 적포도주 폴리페놀은 건강한 순환 기능을 지원하고 건강한 노화를 촉진합니다.

제품 사용법

식사와 상관없이 하루에 1개에서 3개 캡슐을 복용합니다.

포함된 다른 성분들

Rice powder, modified cellulose (vegetarian capsule), magnesium stearate (vegetable source).

Contains nothing other than listed ingredients

제조사 웹사이트 방문하기
성분 함량표
Serving Size: 1 capsule
Serving per container: 90 servings
  Amount per serving % Daily Value
BioVin Advanced Red Wine Extract (containing 5% red wine trans-resveratrol and 30-35% red wine polyphenols) 60 mg
† Daily Value not established.